Новости

Олег Газманов отметил высокий уровень организации работы столичного пункта отбора контрактников

20/04/2023
Олег Газманов отметил высокий уровень организации работы столичного пункта отбора контрактников. Фото: Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов высоко оценил уровень работы единого пункта отбора на военную службу по контракту в Москве.

— Мне как члену Общественного совета Министерства обороны было очень интересно побывать в пункте отбора. Я поспрашивал у кандидатов, есть ли что-то, что им не нравится. Большинство ответило, что раньше с организацией было плохо, а вот сейчас все сделали на достойном уровне, — рассказал Олег Газманов в ходе посещения пункта в Москве.

Народный артист также сообщил, что работники центра очень внимательно следят за состоянием желающих отправиться выполнять боевые задачи.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1, рассказали на сайте газеты «Южные горизонты». Всю интересующую информацию можно получить по телефону горячей линии 117 или на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора