Новости

Александр Тозик поздравил воспитанников музыкальной школы с завершением учебного года

24/04/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поздравил ребят из музыкальной школы имени БорисаЧайковского, с завершением учебного года. Дети приняли участие в отчетном концерте, на котором показали, какой опыт они приобрели за прошедшие девять месяцев. Мероприятие состоялось 20 апреля. В нем приняли участие творческие коллективы и солисты.

В этот день поддержать ребят пришли родители юных музыкантов, друзья, а также жители района. Перед зрителями выступили не только талантливые мальчишки и девчонки, но и педагоги, которые с радостью делятся с детьми своими знаниями и опытом, знакомят их с секретами музыкального творчества.

— Эта школа — одно из ведущих учреждений района Чертаново Северное, Южного округа столицы и всего города в сфере дополнительного музыкального образования детей. Коллектив школы находится в постоянном творческом поиске новых методов и форм обучения. Педагоги осваивают современные цифровые технологии в музыкально-исполнительском искусстве и педагогике, нацеливаются на достижение новых высоких результатов в деле музыкального образования и воспитания детей и подростков. На протяжении многих лет школа остается кузницей талантов, — отметил на мероприятии Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора