Новости

Музыканты группы «Сурганова и оркестр» посетили столичный пункт отбора на военную службу по контракту

25/04/2023
Музыканты группы «Сурганова и оркестр» посетили столичный пункт отбора на военную службу по контракту. Фото: Яна Легостаева, «Вечерняя Москва»

Пункт отбора на военную службу по контракту в Москве посетили основатели коллектива «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова и Валерий Тхай. Они отметили хорошую организацию работы учреждения.

— Кандидат приходит, отдает документы, идет на медосмотр. Потом комиссия решает, можно ли ему участвовать в специальной военной операции или нет. Там же, можно решить какие-то финансовые проблемы, например, закрыть задолженности. В отдельном помещении кандидаты могут отдохнуть и дождаться результатов комиссии. Мне кажется, все организовано правильно и разумно, — сообщила Светлана Сурганова в ходе посещения пункта в Москве.

Валерий Тхай рассказал, что они с коллегой приехали, чтобы поддержать ребят, спеть им и дать живой энергии и позитива, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Ранее сообщалось, что пункт отбора на военную службу по контракту открылся в Москве и расположен по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора