Спортсмены МЦБИ заняли первые места на соревнованиях по рукопашному бою

25/04/2023
Спортсмены МЦБИ заняли первые места на соревнованиях по рукопашному бою. Фото: страница центра в соцсети

Спортсмены Московского центра боевых искусств Москомспорта заняли первые места на Кубке России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который прошел с 19 по 23 апреля в Брянске.

В состязании приняли участие спортсмены тренера Максима Ефременко. Бойцы выступили в весовых категориях 80 килограммов и 62 килограмма. Золото соревнования завоевали спортсмены Эльдар Варивода и Кирилл Фоминых.

По результату состязания призеры вошли в состав сборной России и будут представлять страну на Кубке Мира в октябре 2023 года в Минске.

Еще московская сборная стала обладателем переходного Супер Кубка России по рукопашному бою в общекомандном зачете среди мужчин и женщин, рассказали на странице центра в соцсети.