Футболисты «Чертанова» стали вице-чемпионом Kaliningrad Cup

26/04/2023
Футболисты «Чертанова» стали вице-чемпионом Kaliningrad Cup. Фото: страница ФШ в соцсети

Спортсмены Футбольной школы «Чертаново» стали вице-чемпионом турнира Kaliningrad Cup U-7 среди мальчиков 2016 года рождения. Соревнование прошло с 21 по 23 апреля.

Самая юная команда Академии «Чертаново» сыграла в Калининграде двумя составами. В турнире приняли участие воспитанники тренера Александра Макарова.

Первый состав занял второе место, спортсмены уступили футболистам из ФК «Калининград-1». Второй состав финишировал на седьмом месте. Футболиста «Чертанова» Рината Гусейнова признали лучшим защитником турнира, рассказали на странице ФШ в соцсети.

Добавим, соревнование прошло в современном спортивном комплексе «Автотор Арена», который оборудован крытым манежем и полем с искусственным покрытием.