Новости

Собрание жильцов дома №3А микрорайона Северное Чертаново посетили депутаты

27/04/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и Ирина Морозова приняли участие в общем собрании жильцов дома №3А в микрорайоне Северное Чертаново. Мероприятие прошло 19 апреля.

— От Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поблагодарили за многолетний совместный труд старшую по дому Эвелину Коваленко, вручили ей почетную грамоту, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что участники прошедшего общедомового собрания обсудили вопросы, связанные с проведением капитального ремонта, текущего содержания придомовой территории и деятельности управляющей компании.

Напомним, что работы в доме №3А в микрорайоне Северное Чертаново стартовали летом 2022 года. Здесь уже обновили фасадную часть здания, крышу и подвал. Завершить все мероприятия по капитальному ремонту запланировали в этом году. Специалистам еще предстоит заменить внутридомовые инженерные системы. Добавим, что заказчиком этих работ выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора