Новости

Депутаты приняли участие в районных мероприятиях

02/05/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутаты Александр Тозик, Алексей Лукоянов и Антон Горбачев приняли участие в мероприятии, которое прошло 25 апреля. Для жителей состоялась концертная программа «Ах, апрельский вечерок». Организатором праздника выступил Центр досуга «Личность».

— Прекрасное мероприятие! Хочу поблагодарить жителей района Чертаново Северное, которые пришли и поучаствовали в этой встрече вместе с нами. Организаторы предусмотрели много интерактива: различные игры, конкурсы с детьми и взрослыми. Победители получили памятные призы и подарки, а все присутствующие — отличное настроение, — рассказал Антон Горбачев.

Он выразил благодарность ГБУ «Московские ярмарки», которое предоставило площадку для проведения этого весеннего праздника.

Депутат Алексей Лукоянов также оценил общественное пространство возле ярмарки в Сумском проезде, которое открылось для жителей в прошлом году.

— Эта площадка стала излюбленным местом населения, особенно всем нравятся качели, — сказал он.

Добавим, что парламентарии Александр Тозик, Алексей Лукоянов и Алла Ряхмятуллина также приняли участие во встрече «Дружные соседи», который прошел 18 апреля в микрорайоне Северное Чертаново.

Муниципальные депутаты сегодня активно поддерживают районные мероприятия, поздравляют жителей с праздниками, обсуждают насущные вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора