Новости

Депутаты приняли участие в мероприятии, которое прошло в концертном зале «Москва»

03/05/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное приняли участие в торжественном мероприятии, которое прошло 27 апреля в концертном зале «Москва» КРЦ «Остров мечты». Его организаторами выступили столичное Правительство и Совет муниципальных образований Москвы. Мероприятие приурочили к празднованию Дня местного самоуправления.

В нем приняло участие более 3,5 тысячи муниципальных депутатов, служащих, сотрудников органов местного самоуправления, городских активистов.

Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Мэр Москвы Сергей Собянин передал собравшимся слова благодарности и поздравил с профессиональным праздником. Он отметил, что местное самоуправление – это территория малых, но очень значимых дел, из которых вырастают масштабные городские программы.

Как рассказали депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное после праздника, они смогли пообщаться на встрече с коллегами, обсудить насущные вопросы. По их словам, местное самоуправление – реальная возможность для каждого гражданина реализовать себя в общественной работе, внести свой вклад в развитие района, округа.

Также участники мероприятия посмотрели яркий концерт с участием столичных артистов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора