Новости

Александр Тозик провел прием жителей

03/05/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик провел прием жителей. На встрече, которая состоялась 2 мая, ему задали вопрос о благоустройстве дворовой территории.

— Жительница дома №16, корпус 2 на улице Чертановская обратилась на прием с вопросом о возможности установки двух дополнительных опор освещения, — рассказал Александр Тозик.

Депутат отметил, что женщина проявила активность и смогла объединить жильцов дома для решения этого вопроса.

— Она собрала подписи своих соседей, нарисовала схему установки опор освещения, мы обсудили дальнейшие действия. Так как двор уже включили в программу благоустройства, думаю, проблем в решении проблемы не будет. Этот вопрос планирую обсудить с руководством управы района, — пояснил Александр Тозик.

Добавим, что на прием к депутату еще пришли руководители благотворительного театра-студии «ГлаголЪ». Они попросили помощи в решении вопроса с помещением, в котором можно было бы хранить театральные костюмы.

Напомним, что депутат проводит прием жителей района Чертаново Северное в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Чертановская, дом №1, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора