
Пункт отбора для контрактников в Москве посетила российская актриса театра и кино Анна Михайловская.
— Мне провели экскурсию по пункту отбора. Я даже попробовала кашу и выпила чай в столовой. Здесь очень приятная атмосфера, сразу чувствуется поддержка. Я восхищаюсь людьми, которые отправляются служить, а также теми, кто здесь работает и помогает, — рассказала Анна Михайловская.
Во время визита в пункт отбора в Москве актриса встретилась с добровольцами и контрактниками, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».
Дополнительную информацию о военной службе можно узнать по телефону горячей линии 117 или на портале mos.ru. Также 4 апреля для кандидатов заработал виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.
Пункт отбора находится в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.
Метки: Анна Михайловская, военная служба, контрактная служба, Москва, официально, Пункт отбора на военную службу по контракту, работа пункта