Новости

Ирина Морозова поздравила ветерана Владимира Белякова с Днем Победы

07/05/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Ирина Морозова 7 мая побывала в гостях у ветерана войны Владимира Николаевича Белякова.

— Мы выражаем слова признательности и благодарности нашим ветеранам за их подвиг и победу в Великой Отечественной войне. Мне выдалась честь поздравить Владимира Николаевича Белякова, проживающего в нашем районе Чертаново Северное. Низкий поклон всем героям – победителям. С праздником! – сказала Ирина Морозова.

Добавим, что депутат в преддверии праздника приняла участие в мероприятии «Победа поколений». Концерт прошел 6 мая в зале управы района. Его организатором выступило руководство Центра досуга «Личность».

— Для гостей состоялась насыщенная программа с танцевальными номерами и патриотическими песнями. Почетным гостем концерта стал ветеран Великой Отечественной войны Николай Егорович Шобонов.

Этот праздник напоминает нам о героическом подвиге людей, которые защищали Родину. Мы обязаны сохранить память о Великой Победе и передать ее будущим поколениям, — отметила Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора