Спортсмены МЦБИ в составе сборной заняли призовые места на «Кубке Дружбы»

10/05/2023
Спортсмены МЦБИ в составе сборной заняли призовые места на «Кубке Дружбы». Фото: страница МЦБИ в соцсети

Спортсмены Московского центра боевых искусств в составе сборной России заняли призовые места на международных соревнованиях по каратэ «Кубок Дружбы». Состязания прошли в Минске с 6 по 7 мая.

В спортивном мероприятии приняли участие свыше 1000 спортсменов из шести стран. От МЦБИ выступили воспитанники тренера Гайка Абояна. На странице центра в социальной сети сообщили, что все участники показали сильные бои и высокую конкуренцию.

Таким образом, золотую медаль на международных соревнованиях завоевали Туран Гусейнов и Даниил Стасовский. Трети места заняли Анастасия Седова и Александр Кардаш.

Тренер Гайк Акопович отметил выступления Даниса Хрусталева, Ильи Сливова, Эдуарда Мазуркина, Киры Клевакиной, Станиславы Павловой. По его словам, ребята показали очень хорошие бои.