Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета

18/05/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло вчера, 17 мая. В работе заседания приняли участие заместитель главы управы района Сергей Петроченков и руководитель аппарата Совета депутатов Борис Абрамов-Бубненков.

На прошедшем заседании депутаты заслушали информацию директора Центра досуга «Личность» Дмитрия Хлестова о работе в 2022 году. Он рассказал о мероприятиях, которые проводились в районе, о коллективах, работающих в центре, рассказал о планах по дальнейшей работе учреждения по организации досуговой и спортивной работе с жителями.

Также на заседании был рассмотрен вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2023 году за счет средств экономии. В планах — закупка плодородного грунта, дорожных знаков, утилизация растительных отходов.

Депутаты согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района (киоски «Печать»), утвердили план работы Совета депутатов в июне и состав жюри конкурса «Патриотика в современном искусстве».

Метки: , , , ,

Выбор редактора