Новости

Депутаты приняли участие в мероприятиях, которые прошли в районе

22/05/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Интерактивное мероприятие прошло 16 мая на детской площадке, которая расположена по адресу: улица Чертановская, дом №16, корпус 1. Праздник для юных жителей района и их родителей организовало руководство Центра досуга «Личность».

В мероприятии приняла участие депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Ирина Морозова. Она рассказала, что праздник прошел весело и интересно.

— Детский смех и восторг, хорошее настроение, веселая компания, приятное общение с соседями всегда царят на таких мероприятиях, объединяющих жителей нашего района, — отметила Ирина Морозова.

Добавим, что в этот же день в Технологическом колледже №34 прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. В нем принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Он рассказал, что на встрече студенты исполнили песни военных лет, прочитали фронтовые письма, а также подготовили литературные композиции.

На мероприятие пригласили председателя районного Совета ветеранов Алексея Бондаренко и заместителя главы управы района Чертаново Северное Анастасию Маковскую.

Метки: , , , ,

Выбор редактора