Новости

Футболистки «Чертанова» победили в играх с «Черноморцем»

31/05/2023
Футболистки «Чертанова» победили в играх с «Черноморцем». Фото: страница ФШ в соцсети

Спортсменки женского отделения Академии «Чертаново» 28 мая сыграли с воспитанниками футбольной школы «Черноморец» и выиграли. Матчи прошли в рамках пятого тура Пятой Лиги.

На поле в воскресенье вышли футболистки 2010, 2011, 2012, 2013 годов рождения. Игры прошли на стадионе «Молния».

В матче спортсменов 2010 года рождения чертановки выиграли со счетом 4:0. Мячи отправили в ворота футболистки Милана Зоря, Анна Демидова и Варвара Новикова.

Футболистки команды «Чертаново-2012» обыграли соперника со счетом 1:0. Победный гол забила Елизавета Масленникова на 35 минуте, рассказали на сайте ФШ.

Также на поле в воскресенье вышли спортсменки 2013 года рождения. Чертановки победили в матче с «Черноморцем» со счетом 2:1. Два мяча на 3 и 28 минутах игры забила футболистка Ульяна Дементьева.