Новости

Депутаты приняли участие в сборе гуманитарной помощи

05/06/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алла Ряхмятуллина приняли участие в сборе гуманитарной помощи для отправки в зону СВО. Об этом они рассказали 2 июня.

— Совет депутатов не остался равнодушным, ведь именно сейчас ребятам крайне важна любая наша поддержка, — отметил Александр Тозик.

Он рассказал, что в преддверии Дня России совместно с Аллой Ряхмятуллиной принял участие в отправке очередного гуманитарного груза. Пункт сбора помощи находится в Храме Державной Иконы Божией Матери в Чертаново. Депутаты передали собранные средства для дальнейшей отправки в зону СВО.

Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Добавим, что к акции присоединились общественные советники района Чертаново Северное. Депутат Совета депутатов муниципального округа, председатель местного Совета общественных советников Ирина Морозова рассказала о проведенном сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой Народной Республики.

— Собрали более 20 коробок с детской одеждой, постельным бельем, средствами индивидуальной защиты. Всю помощь  отправили в госпиталь в Донецке, а также жителям ДНР. Всем, кто принял участие в сборе, большое спасибо! – добавила Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора