Новости

Александр Тозик провел прием жителей

06/06/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Прием жителей провел 5 июня депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик. Он рассказал, что часть вопросов поступила от сторонников партии «Единая Россия»

Жительница дома по Чертановской улице, дом №1, корпус 2 обратилась к народному избраннику с жалобой на работу офиса интернет-магазина.

Также наказ поступил от председателя районной общественной организации «Чернобыль — Защита» Нины Мокроусовой. Сегодня руководство активно работает с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС. Она попросила поддержки в проведении мероприятия, приуроченного к предстоящему празднованию Дня России.

Депутат отметил, что основная задача на таких приемах — это, конечно, услышать людей и обеспечить им помощь в решении той или иной проблемы.

— Личный прием – это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. Такое общение с избирателями – основа депутатской работы, — сказал Александр Тозик.

Он добавил, что по всем заданным вопросам жителям дадут ответы.

Напомним, депутат проводит прием жителей района Чертаново Северное в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Чертановская, дом №1, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора