Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

20/06/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное примут участие в заседании Совета, которое пройдет завтра, 21 июня. В предварительную повестку дня вошло десять вопросов.

На предстоящем заседании депутатам предстоит рассмотреть вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2022 год, а также внести изменения в ранее принятые решения Совета.

Парламентарии еще обсудят Регламент реализации полномочий Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капремонта.

Депутатам предстоит согласовать направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2023 году, а также районный календарный план по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на III квартал года. В планах еще утверждение проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа, плана работы Совета на предстоящий квартал.

Заседание пройдет по адресу: Варшавское шоссе, дом №116, кабинет 107. Начало в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора