Футболистки «Чертанова» обыграли воспитанников ЦС «Московский»

21/06/2023
Футболистки «Чертанова» обыграли воспитанников ЦС «Московский». Фото: страница ФШ в соцсети

Спортсменки женского отделения Академии «Чертаново» победили в игре с воспитанниками Центра Спорта «Московский». Игра прошла во вторник, 20 июня, на стадионе «Арена Чертаново» в рамках доигровки седьмого тура Пятой Лиги.

На поле вышли спортсмены 2010 года рождения. Чертановки победили со счетом 15:1. Анна Демидова забила восемь мячей на 3, 6, 16 ,19, 23, 28, 39 и 48 минутах матча. Она стала лучшим игроком.

На 10 минуте забила Варвара Новикова, а на 32, 43, 52 — Александра Антошкина. Также отличилась и футболистка Саида Ярахмедова. Она забила голы на 41, 47 и 60 минутах матча, рассказали на странице Футбольной школы «Чертаново».