Новости

Мероприятие «Наше время» приурочили ко Дню Молодежи

26/06/2023
Фото: социальные сети Антона Горбачева

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Антон Горбачев положительно оценил организацию мероприятия «Наше время». Оно прошло 17 июня в районе в преддверии Дня молодежи. Его организаторами выступили активисты местной Молодежной палаты.

Антон Горбачев рассказал, что в мероприятии приняли участие дети, подростки, молодые люди, а также жители района Чертаново Северное. Они с интересом провели свободное время и даже получили памятные подарки.

— Участники мероприятия играли в настольный теннис, дартс, подтягивались на турниках и перетягивали канат. Также работала локация с VR-зоной, чеканкой мяча. Желающие еще смогли написать послание своему любимому району. Для всех посетителей провели викторину на знание Москвы, — рассказал Антон Горбачев.

Депутат также отметил, что за прохождение этапов состязаний участники получили специальные билеты, которые позже обменяли на призы.

Организаторы мероприятия «Наше время» рассказали, что кульминацией праздника стал розыгрыш моноподов и беспроводных наушников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора