Новости

Москвичам рассказали о четырёх главных площадках Урбанфорума-2023

09/07/2023
Москвичам рассказали о четырёх главных площадках Урбанфорума-2023. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Мероприятия в рамках Московского урбанистического форума пройдут с 1 августа по 10 сентября на главных площадках Москвы. Среди них парк «Зарядье» и спорткомплекс «Лужники».

В Гостином дворе в Москве состоятся три крупных мероприятия. Речь идет о конгрессе Urban Health, Всероссийском форуме среднего профессионального образования и V Форуме социальных инноваций регионов. Также там откроется выставка, которую посвятили здравоохранению, образованию и социальной сфере города, добавили на сайте газеты «Южные горизонты».

В выставочном зале «Манеж» разместят поезда «Иволга 3.0» и метропоезд «Москва-2020». Еще с 16 августа по 10 сентября там будет работать экспозиция «Год нового транспортного каркаса».

Помимо того, в «Лужниках» с 1 августа по 10 сентября пройдут показы мод, соревнования по рыбалке, многочисленные мастер-классы и многое другое.

В малом амфитеатре в парке «Зарядье» в Москве состоятся лекции о моде и искусстве. С 4 августа по 10 сентября на Парящем мосту организуют занятия по растяжке и йоге. В  большом амфитеатре пройдут кинопоказы, мастер-классы и выступления артистов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора