Молодежка «Чертанова» удачно стартовала в МФЛ

10/07/2023
Молодежка «Чертанова» удачно стартовала в МФЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Спортсмены Футбольного клуба «Чертаново» 7 июля сыграли с воспитанниками «Оренбурга» в рамках первого тура Молодежной футбольной лиги. Чертановцы выиграли матч.

Игра прошла на стадионе «Арена Чертаново» в Москве. Первый мяч забил Матвей Урванцев. Воспитанник «Чертанова» отправил мяч в ворота соперника на 14 минуте.

Следующий мяч забил чертановец Матвей Урванцев на 35 минуте игры. Также отличился и спортсмен Вадим Агафонцев. Он забил гол на 50 минуте матча.

Четвертый мяч в ворота соперника отправил Захар Светов. На 69 минуте игры последний гол забил Борис Парсегов. Чертановцы завершили матч со счетом 5:1. Они пропустили только один мяч на 19 минуте игры, добавили на странице ФК «Чертаново» в соцсети.