Новости

Александр Тозик принял участие в рабочей встрече, посвященной капремонту

08/08/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в рабочей встрече по капитальному ремонту. Она прошла в микрорайоне Северное Чертаново 3 августа. В ней приняли участие жильцы домов №3А и №3Б, а также руководство управы района, столичного Фонда капремонта, представители подрядной организации, сотрудники управляющей компании ГБУ «ЭВАЖД».

Собравшиеся заслушали отчет о выполнении работ по капитальному ремонту в зданиях, процессе устранения замечаний, вынесенных комиссией по приемке работ, разобрали вопросы жителей.

— Магистрали, запорную арматуру системы отопления на технических этажах сдали инспектору МОЭСК, акт представили. На системах холодного и горячего водоснабжения замечания устранили, — рассказал Александр Тозик.

Он также отметил, что в ходе встречи участники обсудили вопросы готовности к работе систем пожаротушения, ремонта фасада.

— Такие совещания нужно проводить для своевременного реагирования на замечания и предложения, чтобы жители были довольны ремонтом, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора