
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в Троицком и Новомосковском административных округах планируют реализовать масштабных инвестиционные проекты.
На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в рамках инициативы в ТиНАО появится промышленный технопарк в поселении Марушкинское. Также в этой части Москвы возведут индустриальный кластер в районе железнодорожной станции «Бекасово-Сортировочная».
Помимо того, столичные специалисты планируют начать строительство второй очереди технопарка «ТехноСпарк». Сергей Собянин уточнил, что благодаря обновлениям там появится свыше 500 новых рабочих мест.
— Кроме того, в рамках программы по стимулированию создания мест приложения труда в ТиНАО построят три промышленных комплекса, три центра инноваций и импортозамещения, а также логистический парк, — рассказал Сергей Собянин.
Уточним, что в этой части Москвы появятся более 13 тысяч рабочих мест.
Метки: инвестирование, инвестпроекты, Москва, мэр, мэр Москвы, официально, планы, рабочие места, реализация проектов, Сергей Собянин, ТиНАО