Новости

Работы по благоустройству территорий школы №1179 запланировали завершить в середине августа

09/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются работы по благоустройству в четырех корпусах дошкольных отделений образовательного комплекса №1179. С начала учебного года, 1 сентября, обновленные детские сады откроют двери своим юным воспитанникам.

Мальчишек и девчонок ждут современные благоустроенные территории. С начала июня здесь проводят работы по асфальтированию, замене плитки, обновлению пешеходных тротуаров, газонов. На детских площадках появится резиновое покрытие. Также на территории дошкольных отделений обновили заборы, провели монтаж игровых городков. Полностью работы по благоустройству запланировали завершить к середине августа.

Близки к финалу и мероприятия по комплексному благоустройству территории дошкольного отделения школы №1179, которое расположено по адресу: Сумской проезд, дом №12Б. Генеральный заказчик – ГУП «Автомобильные дороги ЮАО», подрядчик – ООО «РемДор».

Как рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Антон Горбачев, здесь на протяжении лета проводили работы по благоустройству игровых зон с укладкой резинового покрытия и установкой малых архитектурных форм, ремонт спортивных площадок и пешеходных дорожек, веранд, установку новой уличной мебели. Также специалисты осуществляют озеленение территории.

Метки: , , , ,

Выбор редактора