Новости

Продолжается работа программы «Летняя карусель» Центра внешкольной работы «На Сумском»

10/08/2023
Фото: Центр внешкольной работы «На Сумском»

 

Продолжается работа очередной смены культурно-образовательной программы «Летняя карусель», которая стартовала 7 августа в Центре внешкольной работы «На Сумском». На протяжении двух недель ее участники будут проводить здесь свои каникулы.

Как рассказало руководство центра, за несколько дней мальчишки и девчонки в возрасте от 8 до 12 лет уже успели познакомиться и посетить увлекательные мастер-классы. Также ребят ждало традиционное открытие смены, которое стало настоящим праздником для всех участников.

Впереди у них много интересных встреч и мероприятий. Завершится работа программы «Летняя карусель» 18 августа.

И уже 1 сентября, в День знаний, Центр внешкольной работы «На Сумском» откроет свои двери всем обучающимся. Снова начнут работу творческие объединения, кружки, секции, клубы. Здесь можно будет научиться танцевать, создавать костюмы, кататься на роликах, выступать на театральной сцене, создавать поделки. Сотрудники учреждения предложат ознакомиться с секретами робототехники, освоить айкидо, поиграть в мини-футбол.

А еще в центре можно научиться программировать, придумывать мультики, профессионально фотографировать, стать настоящим оратором, чтобы выступать перед публикой и многое другое.

Обучающиеся центра и педагоги постоянно участвуют в различных конкурсах, форумах и фестивалях разных уровней, возвращаясь оттуда победителями и лауреатами.

Директор Центра внешкольной работы «На Сумском», депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова пригласила детей попробовать раскрыть свои таланты.

— Мы рады, что можем предложить ребятам интересные и полезные занятия, пригласить всех на наши праздники, концерты, соревнования. Мы стремимся сохранить в центре атмосферу взаимной дружбы и творческого успеха.

Творческий успех – это уникальный витамин духовного роста подрастающей личности. Он приходит к детям благодаря их способностям, трудолюбию.

Поиск своих интересов и раскрытие способностей ждет каждого, кто придет в центр «На Сумском», — рассказала Елена Абрамова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора