Новости

Мероприятие «Движение к цели» прошло в районе

11/08/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в мероприятии «Движение к цели». Оно прошло 10 августа на спортивной площадке во дворе дома №4, корпус 1 на Кировоградской улице. Вечер спортивных игр приурочили к предстоящему празднованию Дня физкультурника.

Как рассказал Александр Тозик, участники смогли проявить себя в творчестве, показать спортивные навыки, узнать что-то новое, да и просто отлично провести время.

Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга «Личность». Мальчишки и девчонки с радостью приняли участие в различных эстафетах, соревнованиях, мастер-классах. Детей поддержали родители.

— Главная цель таких мероприятий — показать многообразие возможностей получения знаний и самореализации в общественной или профессиональной деятельности, творчестве и спорте. Жизнь дает нам прекрасный шанс ошибаться, приобретать опыт и пробовать еще и еще раз. И помните – движение к цели – это именно движение! Двигайтесь, пробуйте, становитесь мудрее. И ваша цель обязательно будет достигнута, — отметил на праздничном мероприятии Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора