Новости

Мероприятие «Предлагай, делай, побеждай!» пройдет в районе

15/08/2023
Фото: социальные сети центра «Личность»

Проект «Праздник двора» Центра досуга «Личность» продолжает свою активную работу в районе Чертаново Северное. Как сообщили в центре, 15 августа пройдет спортивное мероприятие «Предлагай, делай, побеждай!».

Жители смогут принять участие в программе, которую проведут по адресу: улица Чертановская, дом №1В, корпус 1, на детской дворовой площадке. Организаторы подготовили для детей и взрослых спортивные эстафеты и игры, викторину «Движение только вперед», интересные мастер-классы. Малышей будут развлекать ростовые куклы. Начало мероприятия в 16:30.

В этот же день, 15 августа, во дворе дома №2Б в Сумском проезде пройдет мероприятие «Для друзей открыты двери». Жители района смогут принять участие в эстафете «Наоборот», викторине «Настоящий друг». Начало в 18:30.

«Праздник двора» работает в районе на протяжении всего лета. Организаторы проводят различные мероприятия для детей, чтобы украсить и разнообразить их летние школьные каникулы. Многие часто приурочивают к праздничным датам.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное посещают мероприятия центра, давая положительную оценку проекту «Праздник двора». Они отмечают важность организации детского отдыха в период летних каникул.

Метки: , , , ,

Выбор редактора