Новости

Комиссия проверила результаты капремонта в домах в микрорайоне Северное Чертаново

28/08/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Комиссия по капитальному ремонту работала 25 августа на приемке дома №7, корпусов А и Б в микрорайоне Северное Чертаново. В ее состав вошли представители контролирующих органов, управы района, представители управляющей компании и подрядной организации. Также в работе комиссии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

Как рассказал парламентарии, участники группы проверили системы горячего и холодного водоснабжения, отопления, пожаротушения.

Фото: социальные сети Александра Тозика

— Комиссия сделала замечания по некоторым видам работ, их устранят в течение недели. О результатах проверки в известность поставили главу управы района Чертаново Северное Александра Демина, — добавил Александр Тозик.

Напомним, прошедшим летом в доме №7, корпусах А и корпус Б микрорайона Северное Чертаново провели работы по замене внутридомовых инженерных систем. Это холодное, горячее водоснабжение и теплоснабжение, стояки и магистрали. Заказчиком выступил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. Подрядчик – ГБУ «ЭВАЖД».

Метки: , , , ,

Выбор редактора