Новости

День открытых дверей пройдет в Московском центре боевых искусств

01/09/2023
Фото: социальные сети Московского центра боевых искусств

День открытых дверей пройдет 2 сентября в Московском центре боевых искусств. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

Он на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с руководством центра, принимает участие в мероприятиях, проводимых в этом спортивном учреждении. Парламентарий не раз отмечал высокий уровень подготовки атлетов. В центре уже не первый год проводят соревнования всевозможных уровней.

Как рассказал Алексей Лукоянов, на дне открытых дверей ведущие коллективы центра боевых искусств организуют показательные тренировки со своими наставниками, профессиональными тренерами.

— Здесь умеют растить настоящих спортсменов, — отметил народный избранник.

На день открытых дверей дети могут прийти с родителями. Это прекрасная возможность узнать о видах боевых искусств, записаться в группы спортивной подготовки.

Посетители увидят открытые тренировки по разным видам спорта. Среди них: киокусинкай, традиционное и всестилевое карате, тхэквондо (три разные техники), самбо, капоэйра, рукопашный бой, дзюдо, джиу-джитсу и бокс.

Метки: , , , ,

Выбор редактора