Новости

Воспитанники конно-спортивного клуба «Битца» выступили на фестивале «Спасская башня»

07/09/2023
Фото: социальные сети Антона Горбачева

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Антон Горбачев поздравил воспитанников конно-спортивного клуба «Битца» с выступлением на масштабном городском фестивале «Спасская башня».

Как рассказал 6 сентября парламентарий, мероприятие прошло на площадке ВДНХ на территории исторического выводного круга.

— В этом году в программу фестиваля вошли соревнования по конкуру. Воспитанники из пони-клуба показали хороший результат в ходе состязания. Маргарита Клубкова завоевала серебро по итогам прохождения зеркального маршрута с высотой препятствий до 65 сантиметров. А воспитанница Дарья Турчина заняла пятое место на маршруте с высотой препятствий до 60 сантиметров. Желаю всем ребятам дальнейших побед! — отметил Антон Горбачев.

Добавим, что воспитанники конно-спортивного клуба «Битца» ежегодно выступают на крупнейших площадках города, участвуют в конно-спортивных выступлениях. Более десяти лет здесь работает пони-клуб, который пользуется популярностью у детей. Мальчишки и девчонки с радостью учатся работать с животными, любят выступать на различных соревнованиях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора