Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем города

09/09/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили 9 сентября москвичей с Днем города, который отмечает свое 876-летие.

— От всей души поздравляю с Днем города, с днем нашей прекрасной и неповторимой Москвы! Пусть наш город растет и процветает, радуя нас своей красотой, новыми постройками, современными идеями, добрыми людьми и радостными событиями, — отметил в своем обращении депутат Александр Тозик.

Поздравления с Днем города прозвучали и от депутата Петра Курапова.

— День города — это прекрасный повод поздравить всех жителей и гостей нашей столицы с праздником. Пусть каждый человек, проживающий здесь, сможет найти свое место в этом огромном прекрасном городе и увидеть в нем свой кусочек природы, художественную атмосферу, доброжелательных соседей и настоящий дух Москвы. Пусть наши сердца будут наполнены гордостью за столицу, — добавил Петр Курапов.

Депутат Алексей Лукоянов также поздравил жителей с Днем города.

— Поздравляю всех москвичей и гостей столицы с этим праздником! Давайте будем помнить, что процветание и развитие нашего любимого и дорогого сердцу города зависит от нас с вами, будем беречь его и по возможности вкладывать свои силы и энергию в сохранение великой Москвы, — отметил Алексей Лукоянов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора