Новости

Александр Тозик поздравил победителей и призеров конкурса скворечников и кормушек для птиц

11/09/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в мероприятии «Золотая осень». Оно прошло 6 сентября на спортивной площадке во дворе дома №7 на Кировоградской улице.

На мероприятии подвели итоги конкурса скворечников и кормушек для зимующих птиц. Состязание прошло в районе Чертаново Северное в рамках мероприятия «Юный эколог». Напомним, конкурс стартовал в конце июля. Его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Александр Тозик поздравил победителей и призеров конкурса, подарил юным участникам памятные дипломы и подарки.

— Желаю всегда оставаться смелыми и целеустремленными людьми, не бояться конкуренции, препятствий и трудностей. Желаю всегда верить в свои силы. Развивайте творческие таланты, мечтайте, добивайтесь поставленных целей. Пусть близкие люди поддерживают вас во всех начинаниях, — отметил на церемонии поздравления Александр Тозик.

Добавим, что в мероприятии «Золотая осень» приняли участие представители управы района, аппарата Совета депутатов. На праздник также пригласили активистов районного Совета ветеранов, представителей общественных организаций, жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора