Новости

Александр Тозик провел прием жителей

20/09/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик провел очередной прием жителей. Он состоялся 18 сентября в офисе местного отделения партии «Единая Россия», который расположен по адресу: улица Чертановская, дом №1, корпус 2.

— Традиционно жители приходят на прием к депутату с самыми разными вопросами. Это и проблемы ЖКХ, и благоустройство территории, укладка асфальтированного покрытия во дворе, помощь в устройстве на работу, поддержка в продвижении различных проектов. Часть вопросов связана с воспитанием и учебой детей в различных учреждениях района, — рассказал Александр Тозик.

Депутат также пояснил, что основной задачей для него было и остается уметь слышать людей и работать для них.

— Депутатский прием дает возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит, — отметил Александр Тозик.

Он также добавил, что зачастую граждане не знают своих прав, не понимают, куда можно обратиться для решения того или иного вопроса.

— Такое общение с избирателями – основа депутатской работы. По всем заданным вопросам в ближайшие дни дадим ответы, — отметил в завершение приема Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора