Новости

Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей, пройдут в районе

25/09/2023
Фото: Анна Ткаченко

Мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня пожилых людей, который отмечают 1 октября, пройдут в районе Чертаново Северное.

Так, 30 сентября в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» состоится концерт, посвященный этому торжеству. В нем примут участие активисты проекта, которые исполнят творческие номера и порадуют зрителей своими талантами.

Напомним, что такие концерты, приуроченные к праздничным датам, часто проводят в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». Депутаты не раз выражали благодарность руководству учреждения за организацию интересных мероприятий для ветеранов, а также активистам проекта — за активную жизненную позицию.

А 1 октября в библиотеке №151 пройдет музыкальный вечер, посвященный Дню пожилого человека и Дню музыки. Организаторы назвали встречу «Музыкальные страницы. День старшего поколения» и пригласили на нее всех желающих. Мероприятие состоится по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом №2, корпус 207. Начало в 17:00.

Добавим, что завтра, 26 сентября, Центр досуга «Личность» проведет в районе вечер спортивных игр «Ни шагу назад». Жителей ждет множество интересных мастер-классов, спортивные викторины «Быстрее, выше, сильнее», конкурсы. Мероприятие состоится на детской площадке по адресу: Сумской проезд, дом №13, корпус 1. Начало в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора