Новости

Елена Краснощекова представила свои работы на персональной выставке «Лето – это…»

04/10/2023
Фото: социальные сети Елены Краснощековой

Член Творческого союза художников России, жительница района Чертаново Северное Елена Краснощекова представила свои работы на персональной выставке «Лето – это…». Она провела 30 сентября для всех желающих экскурсию по экспозиции, рассказала о произведениях.

Всего на выставке представлено 60 работ. Их художница написала в разные годы. Работы объединяет одна тема – лето, тепло, любовь к природе, жизни. Натюрморты и пейзажи автор выполнила в различных творческих стилях. Как отметили гости, своими картинами художница сумела передать душевную доброту зрителю. Все работы, по отзывам посетителей, позитивные, яркие.

Выставка работает до 9 октября. Посетить ее могут все желающие. Экспозицию разместили по адресу: улица Малая Дмитровка, дом №27.

Добавим, что это не первая персональная выставка Елены Краснощековой. Она часто представляет свои работы жителям района Чертаново Северное. Недавно ее выставки прошли в районном центре московского долголетия, библиотеке №151.

Творчество Елены Краснощековой поддерживает и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик. Он не раз принимал участие в открытии персональных выставок художницы, отмечал ее профессиональный подход к созданию работ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора