Новости

Петр Курапов выступил перед студентами Московской международной академии

01/11/2023
Фото: социальные сети Петра Курапова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, главный специалист по работе с молодежью Городского центра профессионального и карьерного развития Петр Курапов выступил перед студентами Московской международной академии.

Он принял участие в пленарной дискуссии, которая прошла 31 октября в учреждении. Ее посвятили теме: «Роли мужчины и женщины в семье и в обществе». Мероприятие провели в рамках проекта «Студенческие парламентские клубы».

Петр Курапов выступил спикером на встрече совместно с отцом Иоанном. К ним также присоединился проректор академии Александр Лапин. Как рассказал после встречи депутат, студенты приняли активное участие в дискуссии. Они задали вопросы по теме, которую подняли на встрече, а спикеры ответили на них.

— Всегда рад видеть горящие глаза ребят во время подобного общения, многие после этой встречи больше заинтересовались не только темой семьи, но и общественной жизнью, так как увидели наглядную связь между семьей и обществом, — отметил Петр Курапов.

Добавим, что Московскую международную академию основали в 1996 году. Ежегодно здесь получает образование более четырех тысяч студентов. В учреждении реализуют современную подготовку профессионалов по программам, нацеленным на профессиональное развитие и динамичный карьерный рост.

Метки: , , , ,

Выбор редактора