Новости

Александр Тозик поздравил воспитанников школы единоборств с победами в Кубке России

01/11/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик 28 октября поздравил руководство и спортсменов школы боевых искусств «Катэда» с победой в соревновании. В конце октября в Москве прошел Кубок России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао.

Соревнования организовали по плану Минспорта России, спортивному календарю Федерации Восточного боевого единоборства России и ООФСО «Федерация Вовинам Вьет Во Дао России». Спортсмены школы «Катэда», которая входит в состав Центра всестороннего развития «Разум», что на протяжении нескольких лет работает в районе Чертаново Северное, выступили в шести номинациях турнира. В их числе: свободный рукопашный бой, свободный бой с нунтяку-кон, формальные упражнения без оружия, с мечом, с шестом, парная работа с партнером (постановочный спарринг).

Школу «Катэда» на прошедших соревнованиях представили десять спортсменов. Они выступили в своих возрастных категориях от 12 до 63 лет. Бойцы показали хорошие результаты, сумев стать победителями и призерами турнира.

Депутат Александр Тозик поздравил спортсменов. Он отметил, что успехи и достижения ребят во многом зависят от высокого профессионализма тренерского состава школы.

— Спасибо основателю школы и директору Центра всестороннего развития «Разум» Сергею Трофимову, а также всему дружному коллективу тренеров за отличную работу, — добавил Александр Тозик.

Фото: социальные сети Александра Тозика

Народный избранник также поздравил основателя школы «Катэда» и руководителя команды школы на Кубке России Сергея Трофимова. Он тоже принял участие во взрослой категории и одержал победу в четырех номинациях.

— Его личное участие и победа в розыгрыше Кубка стали примером для спортсменов. Наставник, многие годы идущий по воинскому пути, продемонстрировал высшее мастерство на соревнованиях, — отметил Александр Тозик.

Добавим, что руководство и воспитанники Центра всестороннего развития «Разум» принимают активное участие в жизни района Чертаново Северное. Здесь ежегодно проводят показательные выступления по боевым искусствам. Так ученики центра показывают, чему они смогли научиться, знакомят зрителей с многообразием видов восточных единоборств.

Метки: , , , ,

Выбор редактора