Новости

Турнир по двоеборью прошел в Центре досуга «Личность»

02/11/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Ирина Морозова и Алексей Лукоянов приняли участие в турнире по двоеборью. Соревнования прошли 26 октября в помещении Центра досуга «Личность», которое расположено по адресу: улица Кировоградская, дом №2.

— Этот захватывающий турнир по двоеборью посвятили Дню бабушек, дедушек и внуков. Всего в нем приняли участие три команды активных жителей и гостей нашего района. Они сыграли в настольный теннис и дартс.

На протяжении всего соревнования в залах царила атмосфера дружелюбной конкуренции, спортивного азарта и задора. Все участники проявили высокий уровень мастерства, — рассказала Ирина Морозова.

По итогам прошедшего турнира первое место заняла Нина Песковацкова, второе – Валентина Салычева, третье – Елена Димакова. По информации Ирины Морозовой, победитель и призеры получили медали и подарки, а все участники — памятные сувениры, а также хорошее настроение и заряд позитивной энергии.

Добавим, что соревнования по настольному теннису и дартсу проводят в районе Чертаново Северное уже не первый год. Жители принимают в них активное участие.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора