Спортсмены ЦД «Личность» стали чемпионами России

08/11/2023
Спортсмены ЦД «Личность» стали чемпионами России. Фото: официальная страница организации в социальных сетях

Спортсменов Центра досуга «Личность» объявили победителями Чемпионата Федерации боевого самбо России, сообщили 7 ноября.

В соревнованиях среди юношей 16-17 лет приняли участие Илья Котенков, Михаил Котенков и Артем Голомысов. Они победили в весовых категориях до 90, 80 и 75 килограммов. В подготовке к чемпионату им помог руководитель клуба самбо и тренер Владимир Сергеев.

— Ребята достойно выступили на соревнованиях и показали свое мастерство. Их труд и упорство высоко оценили профессиональные судьи, — отметили представители Центра досуга «Личность».

Сотрудники учреждения поздравили спортсменов с заслуженной наградой и пожелали новых побед в турнирах по боевому самбо.