Новости

Спортсменка МЦБИ победила на чемпионате по рукопашному бою

14/11/2023
Спортсменка МЦБИ победила на чемпионате по рукопашному бою. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Ученица Московского центра боевых искусств Ксения Румянцева стала победительницей Чемпионата России по рукопашному бою. Об этом рассказали 13 ноября.

В спортивных соревнованиях приняли участие около 300 человек из 72 регионов страны. Мероприятие прошло на «Суздаль-Арене», написали на официальной странице учебного заведения в социальных сетях.

По итогам конкурса чемпионкой России по рукопашному бою в весовой категории 70 килограммов стала Ксения Румянцева. Призовые места также взяли спортсмены Эльдар Варивода и Никита Обуховский.

Представители Московского центра боевых искусств поздравили ребят с победой. Они посоветовали им не останавливаться на достигнутом и больше участвовать в соревнованиях.

Добавим, что систему подготовки спортсменов к состязаниям по рукопашному бою создал советский генерал Василий Маргелов.