Новости

Учеников МЦБИ наградили золотыми медалями на Всероссийских соревнованиях

15/11/2023
Учеников МЦБИ наградили золотыми медалями на Всероссийских соревнованиях. Фото: официальная страница учебного заведения в социальных сетях

Воспитанников Московского центра боевых искусств наградили золотыми медалями на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Самарский кайман». Об этом сообщили 14 ноября.

На турнире показали свое мастерство более 500 юных спортсменов из разных регионов России, написали на официальной странице организации в социальных сетях. Ребята приняли участие в таких дисциплинах, как кумитэ, ката-группа, тамэсивари и кубодо.

По итогу соревнований золотыми медалями наградили 16 учеников центра. Победителями стали Вардан Мхитарян, Елена Миллер, София Аркания, Максим Аладашвили и другие. Еще 20 спортсменов организации заняли призовые места.

Своих вопитанников на турнире поддержали тренеры-преподаватели. Сотрудники Московского центра боевых искусств поздравили ребят с победами.