Новости

Анастасия Ракова: Открытые экскурсии для москвичей пройдут в новом флагманском центре и центре урологии Боткинской больницы

16/11/2023
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что с 23 по 29 ноября для горожан пройдут экскурсии на территории Городской больницы имени Сергея Боткина.

Все желающие смогут посетить флагманский центр и отделение урологии медицинской организации до официального открытия. Они первыми узнают, как специалисты модернизировали учреждение.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что новый формат экскурсий ввели в 2023 году. Встречи жители Москвы могут посетить бесплатно. Но для участия нужно заранее зарегистрироваться.

Добавим, что в рамках городской программы более 11 тысяч человек уже побывали в Городской клинической больнице №15 имени Олега Филатова. Кураторами мероприятия выступили не только представители медицинской организации, но и работники центров «Мои документы» в Москве.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора