Новости

Концерт к 35-летию окружной организации инвалидов прошел на Варшавском шоссе

05/12/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Концерт к 35-летию окружной организации Всероссийского общества инвалидов прошел 1 декабря в актовом зале, расположенном в здании управы района Чертаново Северное на Варшавском шоссе. Организатором мероприятия выступил Центр досуга «Личность». Добавим, что праздник также приурочили к Международному дню инвалидов.

На встрече прошла церемония награждения руководства и активистов организации. Слова поздравления прозвучали от депутата Мосгордумы Ольги Мельниковой и директора центра «Личность» Дмитрия Хлестова.

После торжественной церемонии для участников мероприятия организовали праздничный концерт, на котором представили танцевальные и вокальные номера.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Ирина Морозова поздравила организацию с юбилеем и поблагодарила организаторов за встречу.

— Каждый юбилей – это радостное событие, очередной пройденный этап, когда подводят итоги. Спасибо всем артистам и организаторам мероприятия за прекрасный и красивый праздничный вечер, — отметила Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора