Новости

Алексей Лукоянов принял участие во встрече по капремонту дома на Чертановской улице

05/12/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов 1 декабря принял участие в рабочей встрече.

В рамках нее обсудили ход работ по капитальному ремонту в доме по адресу: улица Чертановская, дом №20, корпус 2. Встреча состоялась 1 декабря с участием председателя городской комиссии по обеспечению общественного контроля за реализацией Региональной программы капитального ремонта Веры Москвиной.

— Работы в этом доме подходят к завершению, однако есть вопросы по соблюдению сроков и по качеству их выполнения. В результате встречи выявили ряд недостатков и обозначили контрольные временные точки по их устранению, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что перед началом работ в доме сформировали рабочую группу из жителей. Они занялись организацией процесса голосования по выбору плитки, цвета краски и материалов.

— На протяжении всего времени жильцы дома не давали расслабляться подрядной организации. Очень надеюсь, что к концу года все работы завершат и Новый год можно будет встретить в отремонтированном доме, — добавил депутат.

Алексей Лукоянов еще отметил, что работы по капремонту дома находятся на личном контроле парламентария Государственной Думы РФ Светланы Разворотневой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора