Новости

Депутаты поблагодарили организаторов фестиваля «Чертановские звезды»

07/12/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Ирина Морозова поблагодарили руководство Центра досуга «Личность» за организацию фестиваля «Чертановские звезды». Напомним, он прошел 25 ноября, в мероприятии приняли участие таланливые артисты Южного округа столицы.

Фестиваль организовали в районе уже в 16-й раз. Депутаты вместе со знаменитыми хореографами, педагогами по вокалу вошли в состав жюри и на протяжении всего конкурса оценивали выступление участников, которых оказалось немало.

Как рассказал Александр Тозик, концерт состоял из двух отделений. Всего выступило более 250 участников.

— Конкурс «Чертановские звезды» прошел в трех номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово». Свое творчество представили артисты разных возрастов, самому младшему было 5 лет. Также в фестивале поучаствовали жители ЮАО старше 80 лет. Особые слова благодарности хотелось бы сказать людям с ограниченными возможностями, которые не побоялись в этот день выйти на сцену и представить свои номера, — рассказал Александр Тозик.

Добавим, что всех участников наградили дипломами. Победители получили кубки и подарки. А специальными призами отметили лучшие номера и талантливых артистов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора