Новости

Вечер отдыха «Настроение – новый год!» прошел в Центре московского долголетия

26/12/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Вечер отдыха «Настроение – новый год!» прошел 21 декабря в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». В нем приняли участие активисты Совета ветеранов района Чертаново Северное и председатель организации Алексей Бондаренко.

В этот день поздравить ветеранов с праздником пришел депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

— Наступает новый, 2024 год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Желаю вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть все ваши планы реализуются в конкретные дела и мероприятия. Пусть наступающий год лишь умножает счастливые мгновения, рядом будут дорогие вам люди, а в наших силах — подарить им самое дорогое – тепло, понимание, любовь! Здоровья и благополучия вам и ваши близким, — отметил на встрече Александр Тозик.

Депутат также рассказал, что на праздничном мероприятии царила дружеская атмосфера. Участников вечера порадовало талантливое выступление самодеятельных артистов. Не остались в стороне и сами ветераны — творческие люди, которые в этот день тоже выступили для своих коллег.

Метки: , , , ,

Выбор редактора