Новости

Алексей Лукоянов рассказал о важности получения высшего образования — видеорепортаж

07/02/2024
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов выступил на мероприятии, посвященном Дню российского студенчества. Оно прошло 25 января в библиотеке №151. Мероприятие организовали сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное совместно с управой района.

Алексей Лукоянов отметил важность получения высшего образования.

— Учеба в вузе — это не только освоение образовательной программы, получение будущей профессии. Вы учитесь общаться между собой, находите новых друзей, — сказал Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что сам он несколько лет назад окончил МИРЭА — Российский технологический университет по направлению «Компьютерная безопасность». Он пожелал старшеклассникам в будущем сделать правильный выбор, чтобы учеба в вузе была интересной, а работа приносила радость.

Добавим, что в прошедшей игре приняли участие шесть команд, в которые вошли ученики школ района, студенты, активисты местной Молодежной палаты. Во время активности все с интересом ответили на вопросы об истории и современной жизни района, а также представили проекты о перспективах его развития.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора