Новости

Капремонт в доме в микрорайоне Северное Чертаново планируют завершить в скором времени — фоторепортаж

09/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов продолжает вести контроль за работами по капитальному ремонту. Комплекс мероприятий стартовал в прошлом году в доме, который расположен по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 3. Капремонт запланировали завершить в конце апреля текущего года.

Напомним, работы стартовали в сентябре прошлого года. Заказчиком работ выступил Фонд капитального ремонта Москвы. Строительный контроль на объекте осуществляет филиал ГАУ «МосжилНИИпроект».

В конце февраля запланировали завершить работы по ремонту системы дымоудаления и противопожарной автоматики, а также пожарного водопровода. В конце апреля также должны закончить обновление всех подвальных помещений.

Добавим, что муниципальные депутаты уже на протяжении нескольких лет контролируют ход капремонта в многоквартирных домах района Чертаново Северное. Они принимают участие в работе комиссий, которые проводят открытие и закрытие работ, контактируют с подрядными организациями, контролирующими органами, управой района, а также с жителями дома.

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора