Новости

Итоги работы полицейских в 2023 году подвели на заседании — фото- и видеорепортаж

10/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Отчет о работе за 2023 год представил исполняющий обязанности начальника полиции Отдела Министерства внутренних дел России по району Чертаново Северное, капитан внутренней службы Илдар Акжигитов на заседании Совета депутатов. Оно состоялось 23 января под председательством главы МО Светланы Андреевой.

На прошедшем заседании Илдар Акжигитов привел статистические данные о результатах деятельности полицейских в раскрываемости преступлений, краж, грабежей. Он также рассказал о работе, которая проводится в районе по борьбе с распространением запрещенных веществ.

В своем докладе он отметил, что одними из приоритетных направлений деятельности отдела ОМВД в прошедшем году стала профилактическая работа с населением, направленная на информирование о правонарушениях и преступлениях, в том числе мошенничеств. В числе важных задач он назвал предупреждение фактов терроризма и экстремизма, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан во время проведения различных мероприятий, повышение их уровня доверия.

Особое внимание уделили также профилактике и противодействию преступности, совершаемой среди несовершеннолетних.

Илдар Акжигитов на прошедшем заседании Совета назвал приоритетные направления в работе в 2024 году и поблагодарил руководство управы и депутатов за поддержку в работе по обеспечению безопасности и поддержание порядка в районе Чертаново Северное.

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , , ,

Выбор редактора